Понедельник, 27.01.2020, 03:32

Что Вы приобрели за время летних каникул?

ЕГЭ (Единый государственный экзамен) - 2020

Телефон горячей линии ЕГЭ – 2020
главный специалист общего отдела управления образования
Смирнова Надежда Ивановна, тел. 8(496)547-33-78

Регистрация для участия в написании итогового сочинения/изложения для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях на территории Сергиево-Посадского городского округа, будет проводиться в Управлении образования администрации Сергиево-Посадского городского округа по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203-В (каб. 305), с 09.00 до 17.00 ежедневно (обед с 13.00-14.00).
    Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения/изложения из числа установленных Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07 ноября 2018 г. № 190/1512.
     Заявление для участия необходимо подать не позднее, чем за две недели до дня проведения сочинения.
     По всем вопросам подготовки и проведения ГИА в форме ЕГЭ и итогового сочинения на территории Сергиево-Посадского городского округа обращайтесь по телефону: 8(496)547-33-78 к Смирновой Надежде Ивановне.

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

Проект расписания ЕГЭ 2020

О сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ в 2020 году

О начале приема заявлений на ЕГЭ-2020

Управление образования администрации Сергиево-Посадского городского округа сообщает о начале приема заявлений на единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) в 2020 году от выпускников прошлых лет и обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования.
     Заявления на ЕГЭ принимаются по адресу: проспект Красной Армии, дом 203В, 3 этаж (каб. 305) в период с 23 декабря 2019 г. по 1 февраля 2020 г. (включительно).
Часы приема:
Понедельник, среда с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00
Пятница с 14.00 до 17.00.
Контактный телефон: 8(496)547-33-78, Смирнова Надежда Ивановна.

О начале приема заявлений на итоговое сочинение (изложение)

Управление образования администрации Сергиево-Посадского городского округа в рамках подготовки к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) в 2020 году сообщает о начале приема заявлений на итоговое сочинение (изложение) от выпускников прошлых лет и обучающихся среднего профессионального образования.
     Заявления принимаются по адресу: проспект Красной Армии, дом 203В, 3 этаж (ком. 305) в период с 13 по 25 ноября 2019 года.
Часы приема:
Понедельник, среда с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00
Пятница с 14.00 до 17.00.
Контактный телефон: 8(496)547-33-78.

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей на основе анализа результатов ЕГЭ-2019