Воскресенье, 09.08.2020, 08:29

Для чего Вам нужен дома компъютер?

Основной государственный экзамен - 2020

Телефон горячей линии ОГЭ - 2020
        Начальник отдела образования управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района
Чузавкова Ирина Николаевна, тел. 8(496)547-39-46

Итоговое собеседование по русскому языку

Для допуска к ОГЭ девятиклассникам в 2020 году необходимо получить "зачёт" по итоговому собеседованию.
Даты проведения итогового собеседования в 2020 г.
Основной день проведения в 2020 году - 12 февраля. Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля. Для получивших "незачёт" или не явившихся по уважительным причинам предусмотрены ещё 2 дня - 11 марта и 18 мая. Демоверсия итогового собеседования 2020.
    Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку. Заявления на участие в итоговом собеседовании подаются обучающимися в образовательное учреждение.
    Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.
    Результаты собеседования по русскому языку обучающимся сообщают в учреждении, в котором осуществлялось собеседование по русскому языку.

Памятка по итоговому собеседованию

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА) по учебным предметам в 2020 году

Управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году разъясняет следующее.
   В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №189/1513, заявления на участие в ГИА в 2020 году подаются обучающимися в образовательное учреждение до 1 марта (включительно) 2020 года.

Расписание экзаменов

Документы

Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 "О количестве сдаваемых предметов в IX классе"

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году