Суббота, 26.09.2020, 10:48

Что Вы делаете на перемене?

С 06.04.2020 организовано дистанционное обучение.

Учимся дистанционно!
Инструкция для школьников Московской области

Добро пожаловать в Фоксфорд! Ты, наверно, уже знаком с тем, что мы предлагаем. Если нет — загляни на http://kmo.foxford.ru    Дистанционное обучение бесплатно для тебя.

Рекомендуем использовать браузер Google Chrome.

Как учиться?

1. Следовать заданиям учителя. Учитель будет давать задания, какие видеолекции нужно посмотреть и какие задачи решить. Также как и в классе.
2. Смотреть записи курсов. Рекомендуем смотреть все занятия, назначенные учителем, а еще ты всегда можешь уйти вперед и посмотреть занятия следующих тем или ... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Добавил: school27sp | Дата: 03.04.2020

Уважаемые родители!
Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением об образовательном процессе в школе.
Прочитайте внимательно каждое утверждение.

Анкета для родителей >>>

Просмотров: 59 | Добавил: school27sp | Дата: 18.03.2020

Контактные данные Уполномоченного по правам ребенка в Московской области (далее — Уполномоченный) и Отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Администрации Губернатора Московской области.

Контактные данные:
- instagram: kseniamishonova;
- сайт: detimo.mosreg.ru;
- e-mail: upr@mosreg.ru ;
- телефон для справок и записи на прием: 8-498-602-32-07;
- единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122;
- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1;
- приемы граждан по предварительной осуществляется по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.72.
Просмотров: 120 | Добавил: school27sp | Дата: 13.02.2020

Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей и 110 случаев выздоровления.
Большая часть случаев заболеваний зафиксированы в Китае, но вирус постепенно распространяется дальше.
На 28.01.2020 подтверждены случаи заболевания более чем в 13 странах, включая Францию, Германию, Австралию и США.
Эксперты предупреждают, что возможно дальнейшее распространение вируса и есть вероятность развития эпидемии.
Что такое коронавирусы?
Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).
Каковы симптомы заболевания, вызванного новым коронавирусом?
Чувство усталости
Затруднённое дыхание
Высокая температура
Кашель и / или боль в горле
Симптомы во многом сходны со многими респираторными заболеваниями, часто имитируют обычную простуду, могут походить на грипп.
Если у вас есть аналогичные симптомы, ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: school27sp | Дата: 03.02.2020

Просмотров: 56 | Добавил: school27sp | Дата: 20.01.2020

24.12.2019  в школе прошел конкурс чтецов на зимнюю тематику, как на русском, так и на английском языках. Учащиеся с 3-11 классы приняли активное участие, были награждены сладкими подарками. В завершении конкурса учителя поздравили ребят с наступающим Новым годом!

ФОТО>>>

Просмотров: 63 | Добавил: school27sp | Дата: 30.12.2019

Час памяти, посвященный 20-летию подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского  парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Просмотров: 94 | Добавил: school27sp | Дата: 15.10.2019

В преддверии праздника Дня учителя, по сложившейся традиции, 4 октября в школе прошел День школьного самоуправления. Участие в нем приняли обучающиеся 9-11 классов. В ходе предварительной работы из числа ребят были избраны директор, завучи и учителя.

Старшеклассники с радостью возложили на себя роль учителей. Все занятия прошли на высоком уровне: учителя помогли школьникам разработать ход уроков. В течение дня у ребят не было ни одной свободной минуты, поскольку им пришлось не только вникать, но еще и исполнять основные функции отведенной им роли.

Отдельное спасибо директору-дублеру Седову Ивану Алексеевичу. Ему было тяжелее всех потому,  что он отвечал за все и за всех. Он очень старался, был отзывчив, терпелив, требователен и исполнителен, поэтому все прошло очень даже хорошо.

Этот день запомнился всем: и простым ученикам, и дублёрам. Как здорово побывать в роли учителя! У всех остались незабываемые впечатления.

Просмотров: 94 | Добавил: school27sp | Дата: 08.10.2019

26.09 учащиеся 8-11 классов приняли участие в интернет-уроке на портале «ПроеКТОрия» тема «Спасатели».

Просмотров: 74 | Добавил: school27sp | Дата: 27.09.2019

21.09 в школе прошла акция «Посади дерево”.

ФОТО>>>

Просмотров: 78 | Добавил: school27sp | Дата: 22.09.2019

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, а некоторые даже и не подозревают - какие замечательные и интересные букеты можно смастерить из цветов, овощей и фруктов.
С 9 по 13 сентября 2019 года в школе прошла выставка осенних букетов «Краски осени – 2019» для учащихся 1-4 х классов. Чего только не было на выставке! Один букет лучше другого! А ведь все они из осенних цветов, листьев, ягод, овощей, сухих цветов и трав – доступного природного материала.
Все  букеты получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.
Выражаем благодарность всем ребятам, которые изготовили оригинальные поделки.

Просмотров: 194 | Добавил: school27sp | Дата: 16.09.2019

« 1 2 3 4 ... 30 31 »