Понедельник, 27.01.2020, 03:34

Что Вы приобрели за время летних каникул?

05.09.2019 День здоровья!

ФОТО >>> https://cloud.mail.ru/public/Mjiq/V2k3FRG4d
Просмотров: 53 | Добавил: school27sp | Дата: 05.09.2019

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

Сегодня в нашей школе проводилось мероприятие в честь этой памятной даты. Во всех классах прошли классные часы, оформлен стенд.

ФОТО>>>

Просмотров: 27 | Добавил: school27sp | Дата: 04.09.2019

Единый  день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 4 сентября прошел в школе.

В рамках данного события сотрудник Госавтоинспекции провел открытый урок по безопасности для обучающихся 1-х классов.

ФОТО>>>

Просмотров: 27 | Добавил: school27sp | Дата: 04.09.2019

03.09 Урок безопасности в 3 классе.
Учитель Циванюк Н.М.

Просмотров: 26 | Добавил: school27sp | Дата: 03.09.2019

В честь Дня знаний в школе прошли классные часы на различные темы.

«Посвящение в первоклассники» — сегодня это славная школьная традиция. В связи с этим 2 сентября после торжественной линейки состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». В мероприятие участвовали ученики 4 класса. Для первоклассников ребята: читали стихи, песни пели и подготовили небольшие задания. Завершился праздник церемонией вручения настоящих сертификатов первоклассников. Учитель Маслова Н.А.

В 3 классе состоялся  классный час на тему "Школьные традиции разных стран".  Ребята посмотрели познавательный видео ролик от детского портала ДумДумыч, в котором  рассказыаалось о начале учебного года  в разные времена и в разных странах. Затем ребята с интересом  поучаствовали в викторине "Школьные традиции разных стран". Красочно проиллюстрированный материал был представлен в доступной,  увлекательной форме, что помогло ученикам закрепить информацию об интересных фактах.   Победителей и всех  участников ожидают  наградные или поощрительные  сертификаты. Учитель Циванюк Н.М.

02.09 классный час «Мы пя ... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: school27sp | Дата: 03.09.2019

02.09.2019г. в ДК Мостовик прошло мероприятие под названием "Сундучок знаний", посвященное началу учебного года в котором приняли участие обучающиеся 2 класса.
Классный руководитель Федосеева Е.А.

Просмотров: 20 | Добавил: school27sp | Дата: 03.09.2019

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь.

Традиционная линейка, посвящённая  Дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной.  Открыла праздник, по традиции, директор школы Поставнева Тамара Бегметовна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости Седов В.В.(Глава сельского поселения Васильевское), Горячев С.М. (Генеральный директор Закрытое акционерное общество "Племрепродуктор "Васильевское"), Астахов Е.А.(руководитель ДК Мостовик).

Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащиеся 10-го класса Брюшинин Даниил, Петренко Иван и ученица 1-го А  класса Бурова Анастасия и ученица 1Б класса Смирнова Ангелина.И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: school27sp | Дата: 02.09.2019

Просмотров: 38 | Добавил: school27sp | Дата: 28.08.2019

26 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.

Фото >>>

Вcе фото >>>
Просмотров: 44 | Добавил: school27sp | Дата: 01.07.2019

Дневник детского летнего лагеря «Светлячок 2019».
Фото, события, мероприятия  >>>

Просмотров: 56 | Добавил: school27sp | Дата: 05.06.2019

11 мая в 11-00
посади свое дерево!
Контактный телефон: 551-51-28, 551-51-29

Центральная площадка - Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Скоропусковский, возле п.Совхоз

Еще больше площадок на сайте посадисвоедерево.рф

Возьмите детей, приходите всей семьей!

О проведении акции Лес Победы

О фотоконкурсе
Просмотров: 64 | Добавил: school27sp | Дата: 18.04.2019

12 апреля День космонавтики.

Просмотров: 39 | Добавил: school27sp | Дата: 15.04.2019

« 1 2 3 4 ... 29 30 »