Суббота, 26.09.2020, 10:59

Ваш любимый школьный предмет

Главная » Архив материалов

10 апреля в 8 классе прошел открытый классный час на тему "Год литературы. Путешествие в мир поэзии". Ребята учили стихи, составляли рифмы, собирали рассыпанные стихи и литературные строки.

Просмотров: 207 | Добавил: school27sp | Дата: 13.04.2015

Танцевали мы и пели,
Так устали, просто чудо!
Разноцветную неделю
Мы устроим вам повсюду.
Что же это за неделя?
Вы не знаете? Расскажем!

Просмотров: 192 | Добавил: school27sp | Дата: 31.03.2015

20 февраля в школе был проведен конкурс "Смотра строя и песни". На этот конкурс приезжали гости из района из клуба десантников, ныне клуб "Патриот". Учащимся было продемонстрировано оружие и  снаряжение солдата. Гости рассказали про автомат Калашникова, про его уникальность, показали как он разбирается и собирается. После чего учащиеся сами могли попробовать собрать и разобрать автомат. Затем учащиеся 5-11 классов показали выполнение строевой подготовки и умение маршировать и выполнять команды командира. Также на это мероприятие были приглашены ветераны, для них была организована торжественная часть, в которой учащиеся 1, 7 класса прочитали стихи и песни.

Фото>>>

Просмотров: 263 | Добавил: school27sp | Дата: 23.02.2015

7 февраля в нашей школе прошёл Вечер Встречи Выпускников.
Правда ведь, здорово встретиться с теми, с кем вместе вырос? С кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах, даже прогуливал уроки? Вспомнить все-все самое веселое! А потом долго слушать о том, как сложилась жизнь одноклассников, рассказывать о своей семье, детях, работе. Один вечер в году посвящен только школе, и всегда он такой незабываемый.

Фото>>>

Просмотров: 285 | Добавил: school27sp | Дата: 09.02.2015

27 января в день памяти жертв блокадного Ленинграда в ДК пос. Мостовик состоялся просмотр документального фильма, посвященного событиям 71-летней давности, с последующим обсуждением.

Просмотров: 252 | Добавил: school27sp | Дата: 29.01.2015

О приеме в первые классы
Управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района информирует, что с 1 февраля 2015 года начинается прием заявлений граждан, проживающих на закрепленных Постановлением Главы района территориях, в 1-ые классы общеобразовательных учреждений.

Прием заявлений в первый класс детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, начинается с 01 июля текущего года, продолжается до заполнения свободных ученических мест и заканчивается не позднее 05 сентября текущего года.

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим в указанные сроки определить своих детей – первоклассников в общеобразовательные учреждения района.

Подробная информация о порядке приема граждан в общеобразовательные учреждения Сергиево-Посадского муниципального района расположена на главной странице официального сайта управления образования:http//:obrazovanie.sergiev-reg.ru в рубрике «Условия приема в общеобразовательные учреждения» и на нашем сайте http://school27sp.ucoz.ru/index/0-9.
Телефоны «горячей линии» по вопросам приема в школу: 547-39-46, 547-33-78 (отдел общего образования) или 8 (496) 543-34-99 (МБОУ СОШ №27).

Администрация МБОУ СОШ №27

Просмотров: 180 | Добавил: sch27 | Дата: 27.01.2015

20 января состоялся конкурс чтецов "Святая Русь" и заочное путешествие Хотьковский Покровский монастырь с использованием презентации. презентацию подготовили члены историко-краеведческого кружка, руководителем которого является Куликова Анна Георгиевна. В гостях побывали ветераны трудового фронта Бархатова З.П,, Москвина Н.Г.. Бочоришвилли Л.И.

Просмотров: 231 | Добавил: school27sp | Дата: 22.01.2015

Школьные годы никогда не забываются. Наверное, вы поддерживаете связь со своими одноклассниками, сверстниками. Однако, повидаться со всеми школьными друзьями не всегда возможно. Поэтому мы приглашаем Вас на традиционную встречу с выпускниками, которая состоится 7 февраля 2015 года. Надеемся, что этот день станет для вас большим праздником – днем воспоминаний.
Просмотров: 642 | Добавил: sch27 | Дата: 20.01.2015

В школе проходит конкурс фотографий учащихся "Природа зимой". На конкурс принимаются только авторские фотографии, сделанные Вами. Посмотреть фотографии участников можно в разделе "Фотоальбом". А проголосовать за понравившуюся фотографию в разделе "Наши опросы" на главной странице сайта слева. Все фотографии участников пронумерованы.

Выбирайте и голосуйте!!!

Просмотров: 239 | Добавил: school27sp | Дата: 17.01.2015

29 декабря для учащихся начальной школы прошла Новогодняя елка. Ирина Михайловна Пазовская подготовила удивительный праздник. Учащиеся показали сказку «Волк и семеро козлят» (на новый лад). Юные артисты заслужили похвалу и бурные овации. А уж Дедушка Мороз старался изо всех сил и повеселил детвору. Не остались в стороне и сказочные персонажи. Разнообразие костюмов, масса интересных конкурсов, и конечно же подарки.
С Новым Годом !!!!

Фотографии в разделе "Фотоальбом".

Просмотров: 195 | Добавил: school27sp | Дата: 29.12.2014

Новый год - самый прекрасный и волшебный праздник и любят его взрослые и дети. 25 декабря ребята из историко-краеведческого кружка, руководителем которого является Куликова Анна Георгиевна: Парфилова Полина, Халикова Анастасия, Шишова Дарья провели замечательную экскурсию "История Нового года" для учащихся 3 класса. Ребята узнали как отмечался Новый год в разных странах, об истории новогодних игрушек, песен, открыток. Мероприятие получилось увлекательным и познавательным.

Просмотров: 264 | Добавил: school27sp | Дата: 25.12.2014

24 декабря обучающие 1 и 3 класса посетили театр "Ковчег" г.Сергиев-Посад. Дети посмотрели Новогодний спектакль " Тайна Новогоднего ларца", поучаствовали в интермедии с дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, а также получили новогодний ларец в подарок!

Просмотров: 328 | Добавил: school27sp | Дата: 25.12.2014

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 »